Жора Быханов

Шлейка для хомяков. внутри.

Недавно наткнулась на такое. Что думаете на счёт этого? 150 рублей стоит) ахах) я вообще долго смеялась, а вы?

вы бы купили для своего хомячка? 😄

Елена

а чего, прикольно, надо к поводку ещё шарики воздушные цеплять, пока не улетит )

Ек
Екатерина

Глупая вещь, очень глупая. С хомяками на улице гулять не желательно, могут какую-нибудь заразу подцепить или кошки с собаками бездомные накинутся, зитить грызуна шансов нуль, могут так же вороны с сороками напасть или другие хищные птицы. Лучше купить прогулочный шар и пусть хомяк бегает по дому гуляет, за то цел и невридим и провода с мебелью не погрызет

Анастасия Немкова

Ахах очень прикольно))) ) и про шарики хорошая идея)

Александр Дудин

да, здорово. Видимо есть спрос.

Елена Костюковская

Не думаю, что ее будет реально надеть на хомяка) На кошку-то с трудом одеваем...

Tamirlan T

Мне кажется он из неё быстро вылизнет, они хомяки, через такие щёлки пролезают, что иногда диву даёшься) а зачем она нужна вообще??? не на улице же с ней гулять, это опасно очень.