Kurbon Otambekov

Беремен ли мой хомяк? (см. внутри)

У нас живут мальчик и девочка. Мы их запускаем вместе. Но в последнее время, девочка, стала менее активна, не бегает в колесе, резко пополнела. Почти не залезает в домик. Беременна ли она?

Это джунгарский хомяк.

Андрей Гусев

Я уж думал фото будет.

Олеся Пируева

На УЗИ своди.

Андрей Папук

Вполне вероятно. Фотографию бы...

Андрей Устиновский

посмотри на пузо чуть ниже пупика должно быть круглое и большое. А во всех других местах должно быть всё вопрядке. (Моя мама ветеренар)

А_
Алёнка _

конечно беремен

скоро узнаешь ))

НЕ
Надежда Егорова

Подожди немного.... скоро узнаешь))))

Дмитрий Каминский

Я как то чистила клетку и запустила свою самку к самцу (друзья дали на передержку) . Прошло от силы 5 мин... Этого хватило, чтоб самка стала беременна. А так, вроде просто бегали друг за дружкой.. .
Конечно беременна, тут без вариантов.. . Отсаживайте самца