Руслан Бугаев

Подскажите пожалуйста насчет хомяков (см. внутри)

У меня есть сирийская хомячиха (девочка) , ей 6-7 месяцев. хочу взять еще одну сирийскую девочку, вопрос: какого возраста взять еще одну девочку - такого же или по младше?

Тимур

У хомяков нет дружбы только секс!!!!

Екатерина Воронина

лучше бери такого же возраста. если возьмёшь младше - первая может загрызть, если они не поладят между собой.

Катюфка! Любимая

имейте в виду что живут они 2-2,5 года. Беря побольше, Вы сокращаете её время пребывания у Вас. Но маленькую могут обижать, если не подружатся. У моих разница в возрасте всего 1,5 месяца. Обижают девчонку, засранцы! (Всего трое) . Пришлось отсадить в отдельную квартирку! Удачи Вам!!!

Антон Кучеров

Хочу дать совет . Я долгое время разводила хомячков . Они вместе не уживаются, только если они однопометные ( т. е. вместе с самого рождения ) или если животное пассивное. Девочки подпускали мальчиков в клетку только тогда, когда у них была течка. А вот мальчики были значительно спокойнее, по отношению к девочкам. Если ваша хомячиха довольно агрессивна, то лучше оставте эту затею.