Владимир Шабаров

Подскажите! См. внутри

У меня собака, лабрадор. Течка где то 20-23 дня идет. Выделений уже никаких нет. Можно ли гулять в компании других лабрадоров? Хотели через пару дней пойти погулять. Уж очень долго с дома не выходим, только минут на 5-10 гуляли. Может что нибудь сделать чтоб от нее не пахло? Или подождать? И сколько еще ждать?

Руслан Москалев

чтобы убрать запах купите спрей нет любви (тока на английском написано) , а так если течка кончилась то можно гулять

Иван Волокитин

надевайте памперс

Вадим Шабанов

Течка у собак в среднем длится три недели. Скорее всего, вы уже можете смело вести свою псинку в компанию. Даже если некоторые кобели (молодежь неопытная) будут проявлять к ней повышенный интерес (нюхать) , ничего страшного в этом нет, ваша собака просто рыкнет на них, если сильно надоедят, а вязка возможна только в середине течки (примерно с 9 по15 день, у разных сук по-разному) . Для уничтожения запаха существуют специальные спреи, продаются в зоомагазинах.

Адрюшка Rush

отпустите пожалуйста собачку пусть насладится любовью

Степан

Ну вообще маловероятна уже вязка, но случаи были, когда кобель вязал и на 20-й день течки.