Александр Косов

Подскажите по поводу рыбок (см. Внутри)

У меня в аквариуме живут тетры, нионы, барбусы (взрослые) . Можно ли к ним подсадить одну африканскую цихлиду или рыбу попугая (желтая, гибрид) ???Смогут они жить дружно??

Серёжа Б

Цихлиду не стоит вообще подсаживать, они вроде хищные, а попугая можно, в зависимости от того хватит ли места

Степан Зарецкий

Цихлида с барбусами может ужиться. С остальными никогда. Попугай тоже будет доставлять неудобства (для других) . Поэтому не стоит.

G!
Gunner !!!

Африканскую-понятие растяжимое. Нельзя ни африканскую (ибо вид не указан-хотя это и не принципиально) и уж тем более ред паррота-неонам и тетрам хана

Шахло Хайдарова

Нет, у тебя и так уже помойка.

Черная Волчица

африканские цихлиды крупными растут, до 15-20см, а то и больше. как правило на одну такую рыбину нужно минимум сто литров. и нет, с вышеперечисленными рыбками цихлида жить не будет, ибо мелочь эта станет кормом