Ал
Алексей

Подскажите по поводу рыбок... (Подробнее внутри)

Я хочу завести аквариум ( Высота - 60 см / длина - 90 см / ширина - 25 см . ) Там будут жить : золотая рыбка и гуппи 2 девочки и 5 мальчиков . Кого посоветуете еще туда посадить? И, что если к ним посадить рыбку телескоп ?

Сергей Кошелев

Золотых рыбок нельзя ни с кем держать. Они поедят гуппи и других мелких рыбок. Тоже и с телескопом.

Cтуденты Оэф, Фф

Золотух только с им подобными карасевыми содержат,исключение-мирные не агрессивные сомы.

Алексей Машнин

Самочек должно быть больше чем самцов!

Сергей Куликов

Соглашусь с 1 ответом, жаль не я первый ответил :_(