Анастасия Балясникова

Подскажите на счет рыбок

Сейчас у нас 52 л аквариум, и вместе с ними там мелкие рыбки (добрые) , небольшие барбусы, трое больших барбусов и петушок. . Хотела бы убрать этих троих барбусов, и снова заселить гуппи и неонов. Как думаете, приживутся гуппи, мелкие рыбки (такие как неоны) , мелкие барбусы и петушок вместе? Петушок очень добрый, аж жалко его, т. к именно его шугают в аквариуме эти большие барбусы. Но будет ли он приставать так же к гуппи? Какова совместимость петушка, гуппи, неонов и мелких барбусов?
Петушок вообще не кого не трогает. Даже неончиков не трогает. А есть возможность того, что гуппи будут приставать к нему?

Санечка Новикова

петух, барбусы и гуппи между собой несовместимы. если больших барбусов убрать, то гуппей наверняка будут гонять и драть петух и оставшиеся барбусы