Сергей Бакун

Как назвать рыбок? Как назвать рыбок? Или их не надо называть? И каких лучше рыбок посоветуете?

Олеся Ткаченко

Самцы: немо, буль-буль, арчи, апельсинчик
Самки: Ева, Звездочка, Луна, Ася, Селена, Соня.

Заведение рыбок зависит от аквариума

Александр Лазарев

не надо у них память 3 сек.

Владимир Краюшкин

Не важно, каких рыбок вам советуют. Просто идите в зоомагазин и выберете там самую красивую рыбку. Я бы назвала как-то типа Мип

Рустам Фазлиев

Хоть горшком-лишь бы не в печь=)Выдумаете они отзываться будут? Впрочем "обзывайте " как угодно-ваше право=)

Александр

А какой у вас аквариум? Что там есть? Кого вам хочется? Рыбок можно и называть, только я смысла особого не вижу) ) интереснее к рукам приручать - будут у вас из рук кушать. А называть трудно - если только не 1 большая живет, запутаетесь. Если очень хочется - нет проблем. Даже интересно.

Vip Александр

"Буль-буль" свою назвала) подкходишь к ней, говоришь "привет буль-буль", а он пузырек воздуха изо рта в ответ "буль"))