Алексей Ахапкин

Как рассадить рыбок?

Подскажите как спасти рыб от перенаселения: ) Имеется 50 литровый аквариум с фильтром и аэрацией круглосуточно. В нем совместно проживают:
Сом Анцистус (пара)

Сомики крапчапые (7штук)

Геринохейлус (сомы) 3 штуки

Меченосцы (3 шт)

Гуппи (11 шт)

Пецилии (пара)

Золотые рыбки веерохвосты (3 шт)

Еще криветка фильтратор 1, вторая сдохла сегодня (((

Все рыбки небольшие, часть купили 2 недели назад, а часть на этих выходных зачем то докупали ...Кого лучше всего будет переселить и в какой объем?

Эльвира

Золотые рыбки веерохвосты (3 шт) и Геринохейлус (сомы) 3 штуки в 150 литров!

yu
yuliyafedoseenko

Отдайте друзьям аквариумистам лишних рыбок.

Katerina

копаешь ямку в земле, кладешь в неё рыбку, засыпаешь ямку. Будет лучше удобритьеё естественным удобрением (своим, или чужим каллом)

Елена Коптелова

золотых и геринохейрусов убрать нафиг, им не подходит такой аквариум с такими соседями. остальные вполне уживчивы между собой