Анастасия Демченко

подскажите (см внутри)

Вот еду в Финляндию.. с классом, Хельсинки, теллин... первый раз. Хочу купить вещей много, говорят там все равно по другоу, скажите знаете ли вы примерные расценки на вещи? и сколько брать собой евро, примерно, на неделю еду

Ольга Брагина

Таллинн - в Финлядии? ! Понятно, что вы не страну едете смотреть, а за шмотками. Многое может не понравиться - финны предпочитают удобство, а не гламур. Почитайте, может, какая-то информация пригодится http://www.rus-tourist.ru/node/27

Елена Морозова

Наверное, Вам лучше заняться географией, да и русский язык выучить.
Вещи в Финляндии стоят дешевле, чем в России раза в два, так что определитесь с количеством евро сами, а заодно и родителей спросите, сколько они Вам смогут выделить денег на шопинг.