Светлана Ермолаева

Подскажите, пожалуйста, может знает кто - как из Москвы заказать трансфер в Париже? см. внутри

Но авто должно быть специализировано для инвалидного кресла.

Даша Хандурина

Заказа такси в аэропорты Парижа и экскурсии по Франции
по телефону АЭРОТРАНСФЕРА в Москве: +7 (499) 502 70 49
Перевозку осуществляют русскоговорящие водители. Стоимость по индивидуальным экскурсиям уточняйте дополнительно.

Jun

сайт " Визископ"-80 евро из Шарль де Голль до цента, такси в Аэропорту 40 евро. Смысл???