Любовь Козлова

Помогите! Кто хорошо знает Париж ?

Помогите пожалуйста! Как вообще добираться с района Le Blanc Mesnil до города? Как сэкономить на транспорте и вообще, есть ли там автобусы, которые ходят в город? Умоляю, помогите! ! !По ошибке забронировал не тот отель, в итоге сейчас они отказываются возвращать деньги, вот и приходится туда ехать

Виталий Шилкин

Не переживай .синяя ветка В3 от аэропорта Шарль де Голь до центра ходит.и вторая синяя В5 идёт в направлении Miuti Claye от центра 4 зона.платишь кассиру 4 зона от Нотр Дама..обе ветки проходят через эту станцию.

Алексей Кузнецов

Не паникуйте. Франция - страна цивилизованная. В вашей гостинице вам всё объяснят и покажут. Не потеряетесь. Путешествовать с приключениями ещё интереснее. Будет что вспомнить. (В Париже был несколько раз, за свои слова отвечаю).

Лена Рыбакова

Хорошо Париж знают парижанки и парижане. Хотите там отдохнуть? Стоит почитать отзывы туристов на сайте Вип Гео ру, и фото посмотреть. А все маршруты тоже можно на этом сайте посмотреть. На нем даже погоду показывают того города, который вас интересует.

Лариса Михейкина

да тут все из парижу.

Алтынбек Султанов

Прилетите в Париж, разместитесь в своей гостинице, спросите на reception как лучше и дешевле добраться от гостиницы до Парижа. Покажут, расскажут (хоть не пальцах) , дадут карту, на карте нарисуют маршрут. Затем сами ориентирутесь, расписание электричек, автобусов запишите. В конце концов на телефон Google-maps закачайте

Ольга Трушкова

на электричке доедите, там транспорт развит

Та
Татьяна

зайдите на форум Винского, в раздел Франция - Париж, они мне там здорово помогли, всю информацию "разжевали"