Диана Базанова

подскажите ( см. внутри)

Юлия

что я вам могу сказать.. . Ждите! Где-то бродит та самая девушка, которой будет очень нравится сидеть и молчать вдвоем.

Ир
Ирина

У меня тоже небыло, но у меня другая причина, я слишком нетерпелив к бабким выходкам при каждом случае говорю давай досвиданье))) ) А ты с бабой неси всякую хуйню и еби, давай в рот, дурачься с ней в постеле и всё буит заебись)))) ) И главное не очкуй, не очкуй лапать ее сразу же после встречи, сосаться на 1 свидании, будь мужиком и никогда не прогибайся ради бабы! Удачи!

Се
Серёжа

Саша, все еще будет... какие твои годы)))

Ал
Александр

Не беспокойся один не останешься! Одиноких и молодых парней, умные и опытные бабы быстро к рукам прибирают! И посрать им будет на твой молчание! С чурками разговорчивыми уже нажились !

Иринка

Александр, я честно говоря удивлен. На вид вы очень даже респектабельный парень, к тому же серьезный. Теоретически девушки должны к вам липнуть. Но раз уж вы говорите, что отношения недолгие, значит вам попадались глупые девушки.

Алёна アりヨナ Raydro

Ну если знаешь в чем проблема, то решай ее, ты думаешь тут кто то даст тебе совет как ее решить ни чего не делая? такого не бывает