Ольга Гараева

Помогите, может у кого-то было уже так.. См внутри

На тот момент, у меня была задержка 2 недели, делала тесты очень, очень слабая вторая полоска. Пошла к гинекологу он сказал что нечего не видит, и вообщем надо вызывать месячные прописал мне Дюфастон, пропила чуть поменьше полу стандарта, Заболел живот как перед месячными, Но месячные так и не начались а вместо них коричневые выделения, как это понять вообще? Может ли быть это беременность?

Анна

Может. А вот принимала препарат и самооборт может не произошол, и плод может развиваться, а рдится без ручки или без ножки, потому что пошли выделения и неизвестно еще что там выделилось. Может как раз ручка

Юлия

а вторую половину стандарта. . за тебя пусть другие пьют. . ога)) )
так дЭбилы и рождаются

и ещё... предохраняются люди обычно ...когда секасу хотят.... чтобы потом ...не бегать и у всех подряд не спрашивать. . что да как