Константин

Что мне делать? См внутри

Мне 14,я влюбилась по интернету в парня, ему 20,из другой страны, вместе быть не можем. Он меня слил недавно к ебеням. Я уже год страдаю. Что делать? Я не могу так больше

Ol
Olga

К ебеням .))))) Смешно троллите.)))))

Ол
Ольга

А я думал что я чеканутый: когда мне было 16 и я влюбился в девчёнку с которой у нас все было и мы все время были вместе. До сих пор забыть не могу.

Светлана

Тебе только 14,учись, гуляй, запишись на секцию какую-нибудь. Отвлекись от интернета и этого парня, со временем найдешь себе парня из своего города и будешь счастлива, не вспоминая даже о том другом парне из другой страны

Ма
Мария

На нем свет клином не сошелся. Тебе всего-лишь 14. Вся жизнь впереди.