Фаина Эдильбаева

Как быть подскажите? см. внутри...

Как быть, если нравится одна женщина на работе, вначале общались по дружески и чаще пересекались, а сейчас, когда я хочу подойти и пригласить ее в кино со мной, никак не получается ее поймать, стали почему то редко видется, а если увидимся, она бывает не одна, а с коллегами, и мне неудобно подходить,... даже холодок появился, хотя вначале она ко мне была благосклонна,.. как быть? ждать удобного случая, или идти на риск скомпроментировать себя, проявляя к ней интерес публично.?.. (не хочу лишних сплетен и пересудов)

Ольга

остается поджидать момент

Катерина

когда встречаетесь в присутствии коллег то можно же отозвать в сторонку, ну или ждать случая