Ан
Анастасия

После стерелизаци!! ! см внутри.

может ли что то поменяться в кошке. если да то что

Валентина Шшшшшшшшшш

Да всё....характер, привычки. Может начать гадить, не ходить на руки. Не редко бывает недержание мочи, как осложнение. Естественно ожирение, проблемы с печенью и почками. Естественно она станет вялая, пассивная, безразличная.
Из живого существа, вы своими рукам сделаете инвалида и с нарушенным гормональным балансом, обменом веществ и потерянным интересом к жизни.
Поэтому и стерилизуют в подростковом возрасте (7 месяцев примерно) -есть шанс у растущего организма справиться со стрессом и компенсировать.
Взрослых оперируют только по медпоказаниям.

Алексей Симонов

КАСТРАЦИЮ ВСЕМ!! ! УРА КАСТРАЦИИ!! ! Если хотите разводить, Вам всё равно придёться или котят кастрировать, или разводить в геометрической прогрессии. Я помогала в собачьих приютах и видела своими глазами разное горе. Лучше кастрировать всех подряд, чем обрекать на мытарства.

Надежда Ситнова

всё! вы сломали ей жизнь.

Галина

Станет спокойнее, чтобы не было проблем с весом необходимо кормить небольшими порциями или кормом для стерилизованных кошек.

Наталья Мамедова

Она станет спокойней, ленивее, возможно поправится

Мо
Мохнатик

У моей совершенно поменялся характер и вкусовые пристрастия. Правда, нам пришлось сделать операцию уже в пожилом возрасте кошки.
Нет, спокойней не стала. Стала строже, сердитей, менее ласковой.

Stasnislav Haustov

Станет спокойнее, ласковее. Чтобы не растолстела, нужно как можно меньше давать углеводов.

Tatyana Yugay

Могут пропасть охотничьи инстинкты, может набрать вес и т. д.

Лидия

Может разжиреть разве что, не перекармливайте!

Алексей

Большинство не меняется. Ей же не мозг удалили.