Ss
Sssss

Что с хомяком? фото внутри

Моему джунгарскому хомяку 2 мес. Ест с аппетитом, активная, на вид здорова, бегает в колесе, резвится в шаре. Клетку убираю часто. Почему она лысеет и чешется ( не часто но всё же ) Как смягчить кожу? И вообще что делать? А ешё кожа как под белым налётом. Какие лекарства от этого есть? А может витамины?
помогите поалуйта жалко бедную Чику

Светлана Ермолаева

ну если жалко почему к вету не сходите
можете еще на форумах по джунгарикам это фото показать, там точно знающие люди вам посоветут
http://__dzhungariki._ru/ прбелы уберите
но в идеале к вету надо

Оля Терентьева

сводите к ветеринару, причем срочно, у хомяков быстро развиваются болезни

Lika Len

У моей джунгарихе, месяца 2 назад, тоже такое было, правдо не так сильно, небольшое пятно облысения. У меня был крем Фунготербин (он правда для людей, от лишаев и грибковых заболеваниях) , я ее пару раз намазала, и все прошло. Ну конечно, в любом, случае, обратитесь в ветеринарку.

Евгений Сазонов

Такое бывает от неправильного питания. .
вам надо сходить к ветеринару
и почитать лучший сайт про содержание хомяков - там есть ответт и о питании
http://hamster.ru/