Елена Burtovaja

Вопрос к тем кто знает о хомяках!

В приплоде четыре хомячка, трое растут в массе а один как был маленький так и остался! Что это?

Наталья Луканина

Если он активный, хорошо кушает, то может просто мелкий такой.

Olga Sukharenko

возможно какая то болезьнь

Ирина Тюляева

у меня тоже были хомяки ну взрослые эта не болезнь у меня 4 морских свинок а один не растет вот вот уже 3 месяца а потом уже расти будет берети на руки кормите не кормами и так далее