Андрей Сухинин

Вопрос! кто знает хомяков!

у меня было два хомяка девочка и мальчик, они часто сходились я думала самке нужен отдых но родители говорили чтобы они жили в одной клетке! Они уже ушли, но я хочу знать потому что скоро у меня будят новые хомяки, сколько время нужно отдыха самке чтобы она как следует отдохнула и с новыми силами смогла заботится о других детёнышах?

Soval Lngro

Я немного не понимаю. Зачем самке отдых? Покормила она детенышей и сама на боковую. Ну, можете её пересадить в банку. Пускай она там отдохнёт и вернётся в клетку.

Любовь Постникова

ей не нужен отдых