Владимир Миллер

Хомяк не бегает в колесе, а смотрит на него! Это нормально?

Евгений Шепилев

А что тут не нормального? Может, ему не хочется в колесе бегать. А смотрит.. . и пусть смотрит, интересно ему.

Maria Maria

Глаза есть, вот и смотрит! Может ему колесо не нравится или он не спортсмен?

Екатерина

Он маленький? У меня тоже моя когда мелкая была не бегала, лишь по клетке карабкалась (Скалалазка аахах) А сейчас бегает всю ночь!!!))

Варвара Серикова

да это ленивый хомяк Х))) ) мой на колесе крутился всю ночь напролет

Валентина Парий

мой хомяк сразу катался на этом колёсике день и ночь, потом видимо ему надоело и он в колёсике просто сидел

Ми
Минилбаева

Хомяк -- не белка, куда ему такие движения, чтоб только крутиться в колесе.