Кумушка Сабирова

Хомяк бегает по колесу, а не в нем, это ему как то может повредить?

Хомяк никак не хочет бегать внутри колеса, а бегает только по нему. Может ли это как то навредить его здоровью?

Николай Мартынов

Интересно посмотреть! Фоту можно?
Расположите колесо в другом месте или купите новое. Сложно понять, как он бегает, но оно явно не предназначено для этого и может быть травма.

Людмила Крючкова

Нет, не повредит.

Ев
Евгений

нет нравтса хай бегает

Алексей

Его здоровью и психике вредит только то, что он в неволе, мадам

Диана Хасбиева

фото хоть предоставьте и вам ответят

Александра Карпенко

У меня жили три дэгу в одной клетке. Две бегали внутри колеса (причем вместе) , а треться только поверху. ) Нравится ему так. Оставьте зверя в покое. Пусть развлекается, как хочет.