Андрей Головин

Почему хомяк бегает по верху колеса?)

Купили хомяку колесо, 3 дня назад, никак не хочет бегать внутри, только снаружи.. . Скажите, это возможно из за того что он еще маленький (2 недели) или ему колесо не подходит?

Хомяк сирийский

У меня девочка

Анастасия Моргунова

у меня тоже, Проша маленький белый пушистый соня)) бегает он внутри но зачастую прямо на колесо встаёт) Он у меня тоже сирийских, и что непонятно и жена его и дочка только внутри а Проша снаружи, ну вердикт дам только мальчикам)

Рамиль Ахметжанов

Беговая дорожка.. . Типа фитнесс..

Венера Арзыкулова

У меня когда были хомяки (а их было шестеро) , только двое бегали в колесе, при чем, эти двое были единственными девочками.

Виктория Авдонина.

потому что у вас ...хитрый хомяк, сирийцы они такие! 😉

Ксения

Нравится ему так. А может быть, колесо маловато.