Митрофанова Анна

сколько стоит заниматься верховой ездой?

Андрей Чижиков

Зависит от региона, города, цель тренировок. В основном по Москве и обл. от 800 - 1500р за 1 час, простые тренировки с группой, индивидуально с тренером от 1000р, если выезд в поля, то не менее 1000р, тренировки конкур/выездка + сдача на разряд, индивидуально с тренером минимум 1500-2000.

Не считая одежды для всадника, некоторые клубы шлем, бриджы, краги или сапоги дают на прокат

Диана Ковтун, какой нахрен конный завод? Вы в курсе что там только выращивают лошадей? Занятия проводят в Конных клубах

Олег Репецкий

когда-то, лет 8-10 назад я занималась за 800 грн 8 раз в мес. (занятие 45мин - 1 час)
думаю сейчас дороже будет.

Ир
Ирина

Можно провести выходный или выходной на лошади, Дешевле-Если все б/у (вещи). Дороже-Если все новое. Ну а так 1 день-Гривен 500.Покрайне мере в Луганске.

Мырза Саматов

смотря на ком ездить)

Даша

Ой, это очень дорогое удовольствие, кроме вышеперечисленного нужно еще добираться до конезавода, а он как правило на окраине.

Димка Михайлов

где как. смотря какой клуб и чем бы вы хотели заняться
если просто покататься (лес, поле) это будет стоить от 600 до 1000.