Елизавета Боня

Каким спортом вы занимаетесь или хотели бы заниматься? Вот например я занимаюсь верховой ездой

Павел Старостин, вообщето не лошадь, а всадник. Всадник всем управляет. Как бежать, галопом или рысью и тд. Куда, налево, направо. В выездке надо управлять движениями, например, с высоким подъёмом ног или нет.

Аля Ахринительная

я мастер спорта по лежанию на диване

Ирена Жвингелайте

всеми, какими хотел, уже позанимался.

Сергей Сироткин

Я занимался всем подряд, вклячая верховую езду. Теперь только зарядка, и то не всегда)

Александр П.

Это твоя лошадь спортом занимается, а ты просто на ней сидишь.

Камолжон

А я занимался регби и довольно успешно, да и сейчас нет-нет встречаемся с одноклубниками, играем, для себя уже конечно, без фанатизма.

Maksim Andreev

Шоссейный велоспорт.