Анна Фролова

Верховая езда, мужской или женский вид спорта?

Татьяна Бугай

Мы увлекаемся этим видом спорта всей семьёй! И никогда не задумывались, мужской или женский это вид спорта. Он для всех!

Дима Семёнов

бисексуальный

Наталья Любова

конный спорт не определяет мужской или женский . изночально лошадь средство передвижения а спорт вообще королевскийц, так как крестьянин не мог позволить содержать реально дорогую и хорошую лошадь)

Ирина Майорова

Верховая езда и конный спорт - изначально военная дисциплина, в том числе и высшая школа верховой езды - выездка. До сих пор, по регламенту, военные выступают в военной форме. Традиционно в конном спорте нет деления на мужские и женские выступления, все соревнуются вместе.

Александра Бугай

В дебютирующем в олимпийской программе гольфе мужчины и женщины выступят в разных зачетах. А вот в соревнованиях по конному спорту традиционно соблюдается равноправие полов.