Александра

Где в Курске можно заниматься верховой ездой?

Не так, что бы инструктор на лошадь посадил, повод в руки дал, и ушел, а, хотелось бы, что бы учили. Если есть в городе, то хотелось бы конкур.

Вася Яровый

Адрес: 305000, г. Курск, ТЦ «Пушкинский» , 3 этаж, «Индустрия подарков»
Телефон: +7(4712) 31-21-55
E-mail: podarok46@list.ru

http://www.podarok46.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,28/category_id,19/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/itemid,55/vmcchk,1/