Евгений Рубцов

Ребят (У меня в семье нет денег (взяли кредит), но я жутко хочу заниматься верховой ездой!

Родители меня не особо поддерживают (в финансовым плане), а карманных денег у меня нет! (Я не знаю что делать... Может быть в Москве есть БЕСПЛАТНЫЕ конюшни? Я живу на ст метро Улица Подбельского. Прошу не сильно далеко... Заранее спасибо (

Мне 15 лет.

Рамиз Назаров

Нету таких, всё платно

Ангельское

Мне кажется если вы устроитесь туда на работу вам будут разрешать бесплатно заниматься если вы еще маленькая работать можно просто по силе своих чего ни будь делать и со временем возможно вам пойдут хозяева на встречу.

Станислав Романов

Можно устроится и чистить конюшни там

Alekc Murahow

вы не совершеннолетняя- с разрешения письменного родителей вам можно устроиться на полдня на работу в конюшню, но это не вариант. смотрите в сторону волонтерской работы с лошадьми. бесплатно, но доступ к лошадям будет, а так если все пойдет хорошо и вам понравится и родители увидев ваши стремления, найдут возможность, и местное руководство пойдет на встречу.