sky_2088

Скажите сколько может стоить обычная лошадь для верховой езды? И где ее можно купить в Ростове-на-Дону???

Фая. Аитова

Лошадь просто для катания (хобби класс) можно купить и за 30 - 50 тыс. рублей.

Александр Жирнаков

по цене мяса 50-60 тыс рублей. Открыть местную газету и почитать объявления о продаже животных. Хотя, я не знаю сколько у вас там мясо стоит и что вы подразумеваете под выражением обычная верховая лошадь.

Коля И Виолеттик Кузьменко

тысяч 5-10 гривен. 20-40 рублей)

Дмитрий

конечно все зависит от породы.
но есть и приюты как у собак, там держат лошадей и мясных и прочих пород
поищите в интернете!
авито вам в помощь.