Евгений Топилин

Подскажите, пожалуйста, (прошу отвечать по-существу!!! ) сколько стоит обучить лошадь верховой езде? НЕ ЧЕЛОВЕКА, а именн

Я в курсе, что она бывает разная и может зависеть от многих факторов и условий! Нужно просто сориентироваться! Любая цена, хотя бы примерная или от и до! Если интересует месторасположение - респ. Мордовия. Мне нужна сумма! А не рассуждения!!!

Дмитрий

здесь врядли вам помогут советом, попробуйте ввести в поисковике и там поискать, там больше шансов найти ответы...