Милан Макаров

Сколько стоит лошадь?

Молодой жеребчик, например

Александр П

смотря какая, цены разные

Алексей Семин

Кобыла Порода: полукровка
Цена: 40000,торг
Жеребец Порода: иноходец
Цена: 300 тысяч рублей
Жеребец Порода: американец
Цена: 10тысяч баксов
Кобыла Порода: ЧКВ
Цена: 700 у. е
Кобыла Порода: тракененская
Цена: 150 000 руб.
Жеребец Порода: Орловский
Цена: 40000р

Молодой в три раза дороже. Например 6 летний жеребец стоит 24 тысячи евро, а 10-летний той же породы всего 65 тысяч руб
Орловский рысак, 11лет - 90 тыс руб. Беспородная лошадь, 14 лет- 40 тысяч

Ол
Олеся

смотря какой породы и линии. от 500е и выше....

Сергей Чернышов

как машина, даже дороже..

Антонина Анфиногенова

Фигня. Скажи лучше, у тебя есть конюшня?

Виталий Пученков

Они сейчас не в моде: -))

Азиз Бойбобоев

От бесплатно в деревне, где кормить нечем и до нескольких миллионов долларов цены на чистокровную английскую с перспективой побед в гладких скачках и продолжении себя как производителя.

Молодой жеребчик - понятие растяжимое. Узнайте цену на ближайшем мясокомбинате, если жеребчик беспородный и не представляет племенной или спортивной ценности. Сейчас породистых племенных лошадей девать некуда даже в конных заводах. Под нож идут матки и производители во многих хозяйствах.

Св
Светлана

смотря какой породы на аукционах можно приобрести по цене как вилла на Канарах

Лена Шмакова

Много. Но за ней ухаживать надо, а не просто держать в стойле. Я занимаюсь на ипподроме, и знаю сколько с лошадью проблем. На оду лошадь в день нужно тратить 5-6кг люцерны или другого корма, водить на пастбище, чистить, ездить на ней хотябы час в день (и рысью и галопом). А если этот питомец заболеет? Оооо...