Alexandra

сколько стоит обучение езды на лошадях в конно спортивном клубе кентавр

Khatuna Khalvashi

Где находится кентавр незнаю ...но у нас в городе примерно 3000 - 3500 в месяц )

Ок
Оксана

Адрес: 431520, Республика Мордовия, Лямбирьский район, пос. Берсеневка, ул. Совхозная, 2г, АНО СОК "Кентавр"

Контактные телефоны: По вопросам проката и обучения: 8951 054 3020

Координаты в формате .pdf