Надежда Мусаева

где в Питере можно покататься на лошадях? и сколько стоить будет??

Влад Кравченко

Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Ломоносова, 22А, рядом с ветлечебницей.. это в зале ..а на улице это уже пригород ..Лисий нос, Ольгино, Стрельна, Пушкин, Репино....

Новиков Роман

Всем советую хороший конный клуб по адресу: пос. Парголово ул. Набережная д. 9 сайт: horsespb.com