Елена Терентьева

есть желание покататься на лошадях?

Приглашаем всех желающих покататься по живописным местам Подмосковья, на лошадях! Первая часовая прогулка стоит 700 рублей, последующие прогулки будут стоить 500 рублей. Если будет желание, есть возможность обучения верховой езде и конкуру.

В конюшне 2 лошади, одна из которых - Призер летнего сезона.

Лошади хорошие и добрые)

Есть возможность проведения фотосессий (правда, необходимо приезжать со своим фотографом) .

!!!Как до нас добраться!! !
от Ярославского вокзала до станции Пушкино (примерно 40 минут нв электричке) , от станции Пушкино на автобусе № 28 до конечной остановки (Костино) .

есть желание?

Марина

ну не знаю

Kristina

Эх, я б с радостью, но живу очень далеко, так что уж извините, на местный ипподром пойду

Варвара Варя Саргсян

Что такое "призёр летнего сезона"? О_о