Сергей Золотов

Где можно покататься и сфотографироваться на лошадях?

Анна Манжос

На ипподроме.

Рома

Ооо, Марфино! прямо перед въездом есть прекрасная конюшня! можно наслаждаться прогулками по лесу и прекрасным свежим воздухом сидя на красивом мощном коне. Занимаюсь на этой конюшне шесть лет. Как то приехала покататься, уверяю впечатления будут незабываемые!

Иван Емельянов

Смотря какой город и смотря какой район. В Москве и Подмосковье полно конюшен.

Ян
Яна

на конеферме смотря где вы живете естественно