Денис Кондратеня

Какой конно-спортивный клуб в Москве лучше?

из-за финансовых проблем. Сейчас тоже не самые лучшие времена, но я хочу заняться этим серьезноти поэтому к выбору клуба тоже отношусь серьезно. Но чтобы цены не были дикими, а тренеры не орали, а доходчиво объясняли. Хвалят Измайлово, но цены бешеные, а Битца, говорят, очень грязная и ничему не учит. Вот и хотела попросить совета. Цены примерно нужны : 700-900 рублей, ближе к центру москвы. Очень буду благодарна за помощь. Заранее спасибо) и

Serega Molot

не там ищите... на проконях спрашивать не пробовали? лично я в ромашково занималась, очень довольна, к тому же я чайник (кстати, это хороший показатель сервиса, именно на чайников больше всего орут) , но это не совсем центр )) клиентка вот моя по работе в сокольниках столуется, но она при деньгах. сокольники то же ругают... спросите на спец. сайтах, тех же прокони. когда найдете, поделитесь пожалуйста инфой, не жадничайте ))

Оксана Маевская

Здравствуйте! Сама занимаюсь конным спортом почти 2 года. Выставка лошадей Эквирос-очень хорошая выставка, можно много чего дельного увидеть и себе прикупить. А на счёт клуба-в Москве вообще клубов много и хороших. Сама занимаюсь в КК Риск. Вот ссыль если что: http://www.kkrisk.ru. ,очень классный клуб, лошади ухожаные, не просто тупой прокат, там можно многому научиться и тренера КМС, перворазрядники, на счёт цен- 750 руб. будни, 850-выходные и праздники, так же можно купить абонимент. Ну а так можно найти подходящие вам клубы на сайтах эквистриана, проконях, кониках ну и пр.

Egor Golubev

900 рублей?
За такую цену ничего не найти..