Смирнова Вероника

Где в Москве найти конный клуб? Помогите!!!

Подскажите, где в Москве есть конно-спортивные клубы, желательно в СВАО? Хочу ребенку подарить поездку на лошади с инструктором.

Кр
Кристина

В Москве ты его точно не найдешь а вот в Подмосковье может быть.

Гу
Гульфия

в алтуфьево есть, но не клуб, если хотите профессионально отдать, могу посоветовать Сокорос (парк сокольники) , КСК Измайлово (шоссе энтузиастов) , на ВДНХ есть. А так в основном все в подмосковье. Есть на тимирязевской при университете, но про него я не знаю