Ss
Sssss

какие есть конные спортивные клубы в Мариуполе и что туда надо!

Mike

Смотрите здесь- КСК Асвашани , на ул. Гонды, 49, в ссылке приведены телефоны, а также условия посещения клуба для детей, но, я думаю, позвонить по телефонам и поинтересоваться не составит труда, еще КСК Палладин , ул. Готфейская, 5 тоже с телефонами и электронным адресом тренера.

Серебряков Илья

кск можете поискать в интернете, думаю найдется, а вот под "что туда надо" вы имеете ввиду экипировку? или что?