Екатерина Плотникова

Как научиться верховой езде? Есть советы для начинающих?

Арв

Пойти на эподом, послушать советы опытных людей, сеть на лошадь, и все будет норм) Я 1 единственный раз сам по себе катался на лошаде в горах. Слушалась практически всегда))

Кн
Кнопочка

пусть муж побудет для начала вашим коником!! ! садитесь на него верхом, в зубы уздечку (подойдут колготки) можно и без седла погарцевать на такой лошадке

Ан
Анютка

пойти позаниматься с нормальным тренером на конюшне
даже не обязательно на ипподром идти, можно для начала походить на маленький конный дворик. цена и уровень подготовки, конечно, отличаются. на ипподроме там больше к серьезным соревнованиям готовят, а на КД вас просто могут азам верховой езды научить.
1 занятие желательно взять индивидуальное, т. к. на групповом вас толком ничему не научат...

Анастасия Кулик

Совет один - ищите хороший конно-спортивный клуб, слушайте тренера и читайте литературу о лошадях. ВСЁ!