Катюня Андержанова

Можно вас попросить почаще мыться, чтоб в автобусах от вас хотябы не воняло?

Ал
Александра

моются те кто ленится чесатся. а мы не лентяи

Алишер Назаров

Можно вас попросить оторвать жопу от дивана и устроиться на нормальную работу, дабы заработать на машину?

Елена Старостина

Езди на такси. И еще, попроси правительство, чтоб воду горячую не отключали летом.

Юл
Юлия

Какое совпадение! И Вас мы только что хотели попросить поменьше вонять в автобусах!..

Людмила Туркина

Не нравится, вылезай из моего автобуза

Anton Mironov

Иди в попу, ишь, нарцисс какой. . Воняем и будим вонять !
Абнаглел гражданин совсем.
Я моюсь часто, раз в 3 месяца например.

Tanushka Skorokhodova

Наболело, да?)) ) а ты купи дезик-спрей дешевый какой-то и воняющих брызгай:)

Светлана Павлова

черт поддери, как бы это облегчило то поездки в общественном транспорте!

Валентина

я вообще не езжу на общественном транспорте

Ирина Никитина

я мылся, а в автобусе духота как в теплице, я сильно вспотел даже не знаю как теперь на совещание идти

Полина Фролова

Да.. . просо некоторые полные люди мгновенно уж после душа могут вспотеть )))

Юрман

и прокладки чаще менять....

Дина

Понимаешь, не у всех на роботе есть душ.
У меня вот нету, а в жару все равно пропотеешь за день.
Однако я на работу езжу не на автобусе, а на машине, но ведь машина то же не у всех есть...

Евгений Тебякин

где вы живете, что у вас автобусы воняют?
ладно там бомж какой, но чтоб все...