Николь Штокс

Вы ездили когда нибудь на автобусе марки Икарус? скажите воняет в салоне выхлопами?

Alihandro

нет. абсолютно. ему бы чуть мощнее движок.

Никита

нормальный был автобус только Венгрия страна теплая печки плохо работали.

Юл
Юлия

приходилось даже на львовском " ЛАЗе" ездить.
Вот там воняет, куда там " Икарусу"

Ал
Александр

В новом автобусе всё в порядке. Если автобус старый, проржавевший до дыр, то не имеет значения, икарус это или мерседес.

Ал
Алан

Помню икарус гармошка, очень сильно пахнет

Семён

Нисколько не воняет (при условии что он в нормальном состоянии) , напротив, это были самые лучшие автобусы советской эпохи