Оксана Зуева

Правда что калина воняет с салона?

Мария Вершинина

Не не воняет, седня ток нюхала))

Алексей Степанов

Она уже с завода воняет.

Максим Афанасьев

Китайским пластиком ))

Ситников Андрей

экспортное название автомобиля для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского kolina обозначает треск, грохот, дребезжание, стук. Согласитесь, не самое хорошее название для марки авто с и без того символической репутацией.

Александр Ефремов

И еще как! Запаха, как в ухоженных ПРАВильных машинах там НИКОГДА не будет 🙂

Алла Исаева

Обычный запах новой машины, а не формальдегид, как в китаемобилях.

Юлия Смирнова

Если долго не мыться, то и в Мерине завоняет.

Лена Полунина

Смердит жутко.

Lilia Chaplygina

она по жизни воняет!