Мирель Чолпонкулов

Если собачье дерьмо по лобовому размазать, в салоне сильно вонять будет после мойки? Где лучше намазать?

Реальный придурок есть

Ninel Mnemonikkk

издевательство

Алексей Кокшаров

лучше масла на лобовое налить есть такой негрол его не смыть проще поменять стекло

Андрей Кириченко

а самой не впадлу хренью заниматься?

Татьяна

вот ты лучше придурку реальному и размаж по лицу если смелости хватит, а машина тут не причем, лучше на радиатор намаж.... если мозгов мало !

Гульчачак

в раёне салонного фильтра (воздухозаборника)
к примеру на ваз 2110 он на месте переднего пассажира

Мария Анисимова

В воздухозаборник натолкай, будет мощная вонь

Светлана Елисеева

в воздухозаборник мочи можно налить )

но людей ты не переделаешь . просто тебя воспримут как редиску злую, и не изменятся )

Наталия Леванюк

собачее говно??? оно же маленькое, првези со свинарника зил самосвал и сыпани ему прямо на копот вонять будет пиздец как и не один месяц)))

Джонатан Свифт

Это грех большой, тебе это потом бумерангом вернется, а тем более сейчас пост идет....

Анна Авдеева

Да чего уж мелочиться. Насри кучу прям на сиденье водительское и разотри))))).