Илона Дарваш

Кто поможет моей супруге колесо поменять? Только сильно не громыхайте, я в салоне сплю.

Но-но! Без эротики!

Любовь Минаева

Мы можем просто пошептаться)) )
а ты спи спи))

Юля Шабанова

Ну если супруга симпотичная, то я могу за тебя и ночью её помочь) )

На
Наталья

Я только с грохотом умею))

Marina Romanuk

а можно я помогу, вам спать мешать))) я это умею оч замечтательно))

Валерий Зайцев

Помог бы, да моя супруга не позволит, ревнивая сильно.

Ан
Анастасия

Я только накачать колесо могу, но зато с запахом клубники!

Дмитрий Орлов

Попроси пса какого-нить.

Ak
Akosia

Так может пока Вы спите ей можно ужа под шкуру запустить?!

Los Merengues

То есть я перепутал все я на другой ответ хотел ответить а ответил тебе)) извини чувак)