Илья М

Иж Планета 5, как поменять заднее колесо. Срочно нужно поменять заднее колесо на ИЖ Планета 5. Как это лучше сделать?

Кристина Ржевская

Обычно это делают руками.

Юлия Говенько

Откручиваешь и ставишь новое, цепь натянуть не забудь

Karisha Akopyan

ставишь мот на центральную подножку, берешь ключ 24, отварачиваешь гайку, которая поменьше, кстати там левая резьба, далее выбиваешь ось, не повреди резьбу, можно снимать. а можно вам такой вопрос. зачем вам мотоцикл, если такую элементарную вещь не можете сделать? КУ