Св
Светлана

почему на мотоцикле ИЖ- Планета 5 на заднем колесе прокручивается покрышка. 3 камеры поменял сосок срывае

Юлия Бенделиани

Нельзя ездить на спущенном.

Сергей Масляев

Может давление низкое, качай до 2,5

**
*елена* *фисташка*

флиппер поставь

Светлана Старостина

следите за давлением-2кгс\см2.

Сергей Фирсов

размер не подходит. или покрышка с ссср еще или обод.

Катерина Азарова

Надо нормально накачивать шину и тормозить нормально.

Юрий Сизов

Размерчик

Ап
Апроо

давление должно быть 2.1 или покрышка левая

На
Наталья

Если в инструкции изготовителя не указано рекомендуемое давление в шинах, следует иметь в виду, что моторезина, накачивается до больших значений, чем у автомобилей - до 2.5 - 3 атм. Плюс ко всему резина должна быть надлежащего качества. Подробная информация о мотоциклах и об их правильной эксплуатации содержится в Общероссийском Мотокаталоге Биг Босс