Стасончик Бабалов

Чем воняет сгоревшего сцепление?

Анна Морозова

Возьми старый диск и поточи его на наждаке. . Нюхай и наслождайся.

Ирина Пинчукова

Присутствует запах горелой резины и бакелитового лака.

Светик Гвоздичка

феродо, как и нкладки тормозные примерно одинаково . узнаешь вообщем )

Ирина Теплова

Сероводородом ГоспОда )

Са
Саня

Горелыми фрикционными накладками!

Юл
Юлия

Сгоревшей проводкой, или что-то типа того, запах сгоревших проводов каких-то.

Катя Пронина

Оно не воняет вообще, если ты в салоне авто сидишь. Просто жмёшь на педаль газа, а движок рычит, но авто не едит. Ну а если вынуть диск сцепления и поджечь его зажигалкой - тут я пас.

Ольга Медведева

Тем же чем воняют тормозные колодки

Дмитрий Бутусов

запах сгоревшого сцепление пыхать не рекомендую))

Миша Бабкин

Сгоревшим сцеплением

Анастасия Тришечкина

мне кажется, что это на резину похоже,