Евгений

Ваз 2110 воняет выхлоп

подскажите чо делать. очень вонючий запах из выхлопной трубы, едкий. на снегу остаются черные следы возле выхлопной трубы. до этого были проблемы с оборотами-плавали после перегазовки, поменял рхх, дпдз и дмрв проблема пропала. а вонь осталась. антифриз в цилиндры не попадает, 2000 км назад менял прокладку гбц. есть варианты?
движок масло не берет, тянет на ура.

Екатерина Юсуфова

заправку смени

Виталий Юрьевич

похоже на плохой бензин, если все как вы говорите поменяли на исправное и новое

Ань Фыонг Фам

так ты че, его нюхаешь чтоль? Да ты батенька токсикоман!

Рафаэль Губайдуллин

в салоне есть запах горючки?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Была такая проблемка, бензином перло нехило, помогла притирка и регулировка клапанов

Азер Заманов

если бензин от разных производителей и вы уверены в его качестве то проверте по меткам положение коленвала и вала грм. на коленвале иногда разбалтывается шкив.