Ерег@ Dеgтяреv

Почему Утром в Метро и там автобусах Трамваях..не ставят освежители..ведь там воняет чем попало???

Artem

вот что смогло в час пик в тот трамвай попасть, тем и воняет... а кто не протиснулся, тот воняет на остановке.

А что ты хочешь? Что бы азиЯты каждую неделю мылись? Они привыкли воду экономить.

Ар
Артемова

а если там бзднут, освежитель справится?

Ольга

экономят... скоты....а воняет реально

Ольга

Твоими нестиранными носками и трусами, которые ты не менял полгода!