Леонид Николаев

почему у меня с утра воняет промежность? мне 14 лет

Дмитрий Тонкопий

нужно соблюдать гигиену-чаще мыться с мылом (не упрек, а совет)

Анатолий Кузин

Может быть возрастные изменения. Нужно подстригать или даже брить лишние волосы, потому что они имеют трубчатую структуру и впитывают запахи так, что мама не горюй.

Ольга Мезенцева

от пола зависит.

Ан
Аня

а зачем нос туда сюёшь? мойся утром и вечером

Ев
Евгений

Да НОРМАЛЬНО же всё это - не переживай. Ты что-хочешь чтобы Шанелью у тебя оттуда навевало или Диором?